Главная  /  Новости организации  /  Обращение Президента WKO Шихана Кенджи Мидори (февраль 2017)
Новости организации

Обращение Президента WKO Шихана Кенджи Мидори (февраль 2017)




Уважаемые Бранч-Чифы и участники WKO!

В начале моего приветствия я хотел бы поблагодарить вас за постоянную поддержку организации WKO. С начала 2017 года уже прошел месяц ,большой надежды. Я думаю, что в начале нового года вы поставили перед собой цели на весь год. Но в ежедневных жизненных хлопотах легко потерять цель из виду. Чтобы этого не произошло, нам нужно дисциплинировать себя, все время стараться держать свои цели в поле зрения, и таким образом сделать этот год годом больших достижений. Давайте еще раз утвердим установку своему мышлению “Не теряй первоначального настроя духа!”

Подготовительная работа к 6-у Чемпионату Мира по весовым категориям вступила в основную фазу. Почти все соревнующиеся были отобраны к концу января со всего мира на этот чемпионат, и в начале марта по нашему приглашению планируется приезд членов страны-устроительницы в Японию. Мы обсудим с ними порядок проведения турнира и некоторые организационные вопросы. Колоссальная подготовительная работа потребуется для проведения такого рода международного турнира. Все соединенные страны должны содействовать и помочь стране организатора для достижения успешного результата. В дальнейшей подготовительной работе турнира я ещё раз хочу попросить всех Бранч-Чифов и Руководителей спортивных клубов ваше любезное содействие организатору. Этот турнир организуют по очереди в различных странах и регионах мира, что не только способствует дальнейшему развитию Будо Каратэ вокруг мира, но также разделяет тяжелое бремя организации этого мероприятия, и через подготовительную работу укрепить нашу взаимосвязь, поддерживая друг друга. Совместное владение таким опытом позволяет создать сильную основу в нашей организации. Давайте действовать сообща для проведения в жизнь чудесного турнира.

Обращаясь к соревнующимся, участвующим в этом турнире, я уверен, что вы усилите тренировку для подготовки к турниру. Чтоб подтянуть себя до своего максимального лимита, перешагнуть этот лимит, и поднять себя на более высокий уровень. Такие усилия соревнующихся к преодолению своих пределов положительно повлияют на их коллег, ускоряя их самосознание. Кроме того, очень важно даже в самый тяжелый момент тренировки заниматься с большой радостью. Именно такой яркий характер, особая характеристика персональности спортсмена, увлечёт зрителей в арене соревнования.

Я уверен, что соревнующиеся, имеющие эту черту характера, займут первенство в мире, и достигнут высшей ступени, как настоящие Будока. Я также убеждён в том, что такие Будока станут великими руководителями в международном обществе и приводными силами в мире. Я желаю всем спортсменам в этом турнире участвовать в почетной арене, держа свой дух высоко.

Окружающая обстановка вокруг Полноконтактного каратэ меняется с течением времени. Почти четверть века прошла после смерти Сосая Оямы. Концепция деятельности, построенная различными группами Киокушин, преследующими каждый своё чувство справедливости, оказывается, тоже постепенно меняется. В такое время перемен нам особо необходимо иметь чёткое представление, чего нам следует достичь, в прямой и непосредственной форме. Не теряя первоначального настроя духа, мы должны идти прямо, не сворачивая со своего пути. Я твёрдо уверен, что люди естественно последуют за такой прямотой и поддержат.

Миссия WKO распространять великолепие Полноконтактного карате в мире и уверенно продвигаться в будущее время. Не устанавливая себе предела, убеждать своим действием, и что наиважнее, иметь тот самый выдающийся характер. Я желаю всем Бранч-Чифам и Руководителям спортивных клубов демонстрировать такую лидирующую роль и сделать WKO самой сильной и большой организацией Будо в мире. В заключении, давайте сосредоточимся на ежедневной деятельности, чтобы сделать WKO настоящим лидером в мире Полноконтактного каратэ.



OSU
Kenji Midori
President WKO
 


 

Последние статьи: