Новости организации

Уважаемые Бранч-Чифы и участники WKO!
В начале моего приветствия, я хочу поблагодарить вас за постоянную поддержку в развитии Будо Карате.
Это мое первое приветствие в 2018 году. Я надеюсь, что все вы проведёте плодотворно дни в этом году. Здесь в Японии холодная зима. Каждый день медиа передаёт новости о соревнованиях Зимней Олимпиады в Пхёнчхане, Южной Корее. Я бы хотел поддержать всех участников-спортсменов в самой сильной борьбе. Получая храбрость и силу от них, я одновременно, признаюсь, при нынешней холодной погоде жду с нетерпением наступления весны. Как вы поживаете в разных странах в мире?
В прошлом месяце я посетил Гуам (Бранч Чиф Крис Биочино) в качестве первой моей командировки заграницу в этом году. В приятную погоду я усердно тренировался, ел вкусную еду и участвовал в дискуссиях о нашей будущей взаимной работе. Гуам Бранч имеет много семейных членов и оценивает их связь, и мне сильно импонировали Киай и улыбки активных детей. Я от души хотел бы поблагодарить Бранч Чифа Криса и всех членов Гуам Бранча за их любезность и гостеприимность. Спасибо большое за все, что вы сделали для меня!
Мы, организация WKO, собираемся провести очередной ежегодный экзамен на пояса в Токио 4-го Марта. Больше 50 экзаменуемых, в основном из стран Европы, России и Японии, готовятся к аттестации. Я надеюсь, что это станет вехой на вашем жизненном пути тренировок, а также случаем, при котором вы сможете объективно отрефлексировать себя о ежедневных занятиях до сих пор и о будущем требуемом уровне. По итогам экзамена сможете узнать о вашем достижении. Я желаю всем участникам экзамена сделать все возможное для подготовки к нему. Особенно, Бранч Чифы и Контакты, претендующие на более высокую квалификацию, я желаю вам уделить ваше время на отделочную тренировку и продемонстрировать нам высокий уровень духа, техники и крепость вашего тела во время экзамена. Такой подход преподавателей к экзамену станет молчаливым примером для студентов, поэтому приложите наибольшие усилия.
Уже началась подача заявок на участие в Первом Международном Чемпионате по Полноконтактному карате, организованного Японской организацией Полноконтактного каратэ (JFKO), в которой основную роль играет Шинкиокушинкай. Так как этот турнир будет первым большим шагом во всемирной стандартизации Полно Контактного Карате, я рассчитываю на большое количество соревнующихся со всего мира. Успех этого турнира будет большим ключом для дальнейшего развития Полноконтактного карате. Я также надеюсь, что много Бранч Чифов и Контактов будут присутствовать на этом турнире в городе Осака, и так, сообща, откроем дверь к успеху.
Для дальнейшего продвижения Полноконтактного карате на мировом уровне ваша помощь и поддержка станут ещё более важными чем когда-либо прежде. Давайте скрепим наши руки и в сильном единстве вместе донесём до всего мира великолепие Полноконтактного карате!
OSU
Kenji Midori
President WKO