Центр каратэ Шинкиокушин в Бэйт-Шемеше
                           
Центр каратэ Шинкиокушин в Бэйт-Шемеше

 

Лучшие спортсмены

Анастасия Львова 1-й кю.

1986г.

Спортивные достижения

  • I-место  Чемпионат Израиля по Ката 2014г.
  • III-место  Чемпионат Израиля по Ката 2013г.
  • II-место  Чемпионат Израиля по Ката 2011г.
  • III-место  Чемпионат Израиля по Ката 2010г.
  • II-место  Чемпионат Израиля по Ката 2009г.
  • II-место  Открытый Чемпионат Израиля (Кумитэ) 2008г.
  • I-место  Чемпионат Израиля по Ката 2008г.
  • III-место  Открытый Чемпионат Израиля (Кумитэ) 2007г.
  • III-место  Чемпионат Израиля по Ката 2007г.
  • III-место  Командный Чемпионат Израиля (Кумитэ) 2007г

 




Марк Эткинд 1-й кю.

1997г.

Спортивные достижения

  • III-место Чемпионат Израиля по Ката 2016г.
  • I-место Чемпионат Израиля по Ката 2015г.
  • II-место Открытый Кубок Израиля (Кумитэ) 2014г.
  • I-место Чемпионат Израиля по Ката 2014г.
  • I-место Открытый Чемпионат Израиля (Кумитэ) 2013г.
  • III-место Открытый Кубок Израиля (Кумитэ) 2013г.
  • III-место  Чемпионат Израиля по Ката 2013г.
  • III-место Открытый Чемпионат Израиля (Кумитэ) 2012г.
  • I-место Открытый Кубок Израиля (Кумитэ) 2012г.
  • I-место  Чемпионат Израиля по Ката 2012г.
  • III-место Открытый Чемпионат Израиля (Кумитэ) 2011г.
  • I-место Открытый Кубок Бэйт-Шемеша (Кумитэ) 2011г.
  • I-место  Чемпионат Израиля по Ката 2011г.
  • II-место Олимпиада в Элате (Кумитэ) 2010г.
  • I-место Кубок Ариэля (Кумитэ) 2010г.
  • II-место  Чемпионат Израиля по Ката 2010г.
  • I-место Открытый Чемпионат Израиля (Кумитэ) 2007г.





Алекс Анохин 2-й кю.

2000г.

Спортивные достижения

  • III-место Открытый Чемпионат Израиля (Кумитэ) 2017г.
  • II-место Открытый Кубок Израиля (Кумитэ) 2017г.
  • I-место Чемпионат Израиля по Ката 2017г.
  • II-место Открытый Кубок Израиля (Кумитэ) 2016г.
  • I-место Чемпионат Израиля по Ката 2016г.
  • III-место Чемпионат Израиля по Полноконтактному каратэ (Кумитэ) 2016г.
  • III-место Открытый Чемпионат Израиля (Кумитэ) 2015г.
  • I-место Открытый Кубок Израиля (Кумитэ) 2015г.
  • lI-место Чемпионат Израиля по Ката 2015г.
  • III-место Открытый Чемпионат Израиля (Кумитэ) 2014г.
  • III-место Открытый Кубок Израиля (Кумитэ) 2014г.
  • II-место Открытый Чемпионат Израиля (Кумитэ) 2013г.
  • II-место Чемпионат Израиля по Ката 2013г.
  • III-место Олимпиада в Элате (Кумитэ) 2012г.
  • III-место Чемпионат Израиля по Ката 2012г.
  • III-место Открытый Кубок Бэйт-Шемеша (Кумитэ) 2011г.
  • III-место Кубок Ариэля (Кумитэ) 2010г.





Антолина Берест 7-й кю.

2009г.

Спортивные достижения

  • I-место Чемпионат Израиля по Ката 2017г.
  • I-место Открытый Кубок Израиля (Кумитэ) 2017г.
  • I-место Открытый Чемпионат Израиля (Кумитэ) 2016г.
  • II-место Открытый Кубок Израиля (Кумитэ) 2016г.
  • I-место Чемпионат Израиля по Ката 2016г.
  • II-место Открытый Чемпионат Израиля (Кумитэ) 2015г.





Русалина Берест 7-й кю.

2009г.

Спортивные достижения

  • I-место Кубок Надежды (Кумитэ) 2017г.
  • II-место Чемпионат Израиля по Ката 2017г.
  • III-место Открытый Кубок Израиля (Кумитэ) 2017г.





Анастасия Колюх 6-й кю.

2008г.

Спортивные достижения

  • III-место Открытый Чемпионат Израиля (Кумитэ) 2016г.
  • I-место Кубок Надежды (Кумитэ) 2016г.
  • I-место Открытый Кубок Израиля (Кумитэ) 2015г.
  • I-место Открытый Чемпионат Израиля (Кумитэ) 2014г.