Главная  /  Новости организации  /  Обращение Президента WKO Шихана Кенджи Мидори (ноябрь 2013)
Новости организации

Обращение Президента WKO Шихана Кенджи Мидори (ноябрь 2013)




Уважаемые Бранч-Чифы и участники WKO!

Прежде всего, я бы хотел начать своё письмо с выражение признательности ко всем вам за вашу тёплую поддержку.
В Японии сейчас середина осени, очень благоприятный период, когда на улице не жарко и не холодно, и атмосфера для тренировок в доджо абсолютно идеальная. Время летит очень быстро. И вот уже завершается год, надеюсь что у вас дела идут хорошо.

В Японии, благодаря взаимодействию всех сторон, успешно прошёл 45-ый Абсолютный Чемпионат Японии.  Чемпионами этого турнира стали очень молодые спортсмены, как у мужчин таки у женщин, средний возраст которых был 21 год. Многообещающая группа сильных  бойцов  нового поколения возложит на себя миссию наследования сильнейшего Будо Каратэ.  Суть Шинкиокушинкай - становиться сильнее - передаётся из поколения в поколение, и это делает меня счастливым. Во время боя на Абсолютном Чемпионате Японии, Владимир Артюшин получил серьёзную травму, сломал ногу. Он не мог стоять или двигаться из-за сильной боли. Хотя он был немедленно госпитализирован, я думаю, что он испытывал некоторое волнение, так как это произошло во время боя в другой стране. Члены Казахской команды очень беспокоились о нём, я могу себе только представить как он чувствовал себя одиноко выдерживая сильнейшую боль. В эту трудное время, семья Шинкиокушинкай в Японии собралась, чтобы поддержать его. Недавно, меня проинформировали о том, что он благополучно вернулся в Казахстан и был прооперирован, я был очень рад услышать хорошие новости. Мы все знаем, что Киокушин – это Одна Большая Семья, вместе с её многообразием национальных принадлежностей, языков, религий и поколений. Пожалуйста, везде и всегда будьте более простыми, чтобы семья Киокушин была более прочная. Давайте делать этот дружеский круг шире.

В разных уголках мира прошло много турниров. Турниры очень важны, так они выполняют роль популяризации наших действий в мировом сообществе, и многие люди принимают участие в проведении этих мероприятий. Официальные лица, судьи, спортсмены и тренера. Спонсоры, СМИ, персонал, и что особенно важно фанаты которые приезжают из других регионов, чтобы посмотреть это мероприятие. Ежедневная работа всех бранчифов и есть, то что объединяет все эти группы вместе. Они закладывают основу по всему миру, распространяют флаеры и постеры и увеличивают численность занимающихся. Они ежедневно обучают спортсменов, работают над увеличением сторонников в своем регионе , и также распространяют дух Киокушинаи и его культуру сознания. Я всё время получаю отчёты об проделанной работы по всему миру, я представляю себе как все вы усердно стараетесь и чувствую глубокую признательность за вашу упорную работу. Когда ушёл Сосай Ояма и организация впала в период замешательства, Бранчифы по всему Миру объединились и преодолели этот трудный период. Количество Бранчифов сейчас достигло 270. Моя цель развить организацию, что позволить снизить экономическое бремя с ваших плеч, с кем я всегда разделял счастье, горе и трудности, так что вы с радостью подумаете «Я так счастлив что являюсь членом WKO», и я искренне прошу вас о дальнейшем сотрудничестве. Давайте сделаем своими руками наше WKO ещё более замечательным. В этом месяце у меня есть замечательная возможность поблагодарить всех Бранчифов и учеников. Большое вам спасибо.



OSU
Kenji Midori
President WKO
 


 

Последние статьи: