Главная  /  Новости организации  /  Обращение Президента WKO Шихана Кенджи Мидори (декабрь 2015)
Новости организации

Обращение Президента WKO Шихана Кенджи Мидори (декабрь 2015)




Уважаемые Бранч-Чифы и участники WKO!

Прежде всего, я хотел бы начать свое обращение выражая признательность всем вам за теплую поддержку нашей организации.
Прошло больше одного месяца после проведения 11-ого Чемпионата мира 31 октября – 1 ноября. Получив огромную поддержку от заполнивших зал посетителей, Юдзи Симамото (Yuji Shimamoto) выиграл чемпионат в мужской категории, и Шеньге Сепеши (Csenge Szepes) – в женской. Я снова поздравляю обоих спортсменов с великим достижением, и в то же время выражаю мое сердечное поздравление и уважение Шиханам и Сенсеям, которые руководили ими и поддерживали. Поздравляю Вас!
В связи с этим Чемпионатом мира, мы провели международную конференцию и Семинар. В совещаниях мы активно обменивались полезными мнениями и разделяли представление о будущем развитии нашей организации. Семинар прошел у подножия горы Фудзи, где мы сосредоточились на тренировке среди золотых листьев в прекрасную осеннюю погоду. Пользуясь этим случаем, я еще раз благодарю всех вас за то, что все мероприятия по Всемирному Чемпионату были успешно осуществлены. Большое вам спасибо!
Следующий Чемпионат мира по линии WKO планируется провести по весовым категориям в Казахстане в 2017 году. Я верю, что подготовительная работа будет организована должным образом под руководством Каиртая Сарманова (Kairtay Sarmanov), представителя страны, для успешного проведения. Я прошу всех руководителей отделений в мире оказать ему своевременное содействие в подготовке этого всемирного турнира, и не забывать о благодарности организатору.

По приглашению представительства Южной Кореи (Ил Нам Ким, представителя страны), я недавно присутствовал на 1-ом Всеюжнокорейском Чемпионате по Полноконтактному карате. Как вам известно, наша организация WKO прилагает все усилия для интеграциии Полноконтактного карате в Олимпийские Игры. Нам необходимо создать международную федерацию соревнования как основу совместной работы. В этом отношении, я радостно хочу отметить, что федерация каждой страны уже начала актуальное действие и организует чемпионат в своей стране. Чемпионат был хорошо организован и успешно проведен благодаря единству руководителей в Южно Корейском отделении под руководством Ил Нам Ким, который играл ведущую роль. Там уровень соревнования уверенно повышается. Я сильно надеюсь, что такое развитие в Восточной Азии способствует в целом дальнейшему росту в регионах Азии. Я глубоко благодарен за теплое гостеприимство в течение моего пребывания, и искренне желаю большого развития Южно Корейского Отделения.

В следующем году я ожидаю, что Полноконтактное карате еще больше развернется в каждой стране в мировом масштабе. Таким образом, ускорится создание международной организации и стандартизация правил соревнований. До конца 2015 года осталось несколько дней, в этом году было активизировано движение по реализации включения Полноконтактного карате в Олимпийские Игыр, и создание единого международного фронта Полноконтактного карате, в сотрудничестве со Всемирным Союзом Киокушин (KWU). Присутствуя на разных мероприятиях в конце года, я вспоминал нашу работу в этом году и людей, которые приложили большие усилия в разных сферах. И вновь ощущая чувство благодарности за вашу поддержку в 2016 году, жду с нетерпением дальнейшего успешного развития нашей организации. Большое вам спасибо за ваше содействие в этом году! Желаю вам здоровья, счастья, и больших успехов в 2016 году. Счастливого Рождества и С Новым Годом!



OSU
Kenji Midori
President WKO
 


 

Последние статьи: