Главная  /  Новости организации  /  2-й Чемпионат мира по каратэ Киокушинкай (KWU)
Новости организации

2-й Чемпионат мира по каратэ Киокушинкай (KWU)

 

3-4 октября 2015г. Хабаровск (Россия)

 

3-4 октября 2015 года, в Хабаровске (Россия) прошел второй объединенный чемпионат Мира по киокушин карате (KWU) среди мужчин и женщин – The 2nd KWU World Championship Among Men and Women.

Организаторы:  Kyokushin World Union - KWU.

В турнире приняли участие более 250 спортсменов из более чем 50 стран, представители различных организаций каратэ со всего мира.

В этих соревнованиях, приняла участие сборная мира WKO, включающая спортсменов из Японии, России, Литвы, Венгрии и Казахстана.


Результаты турнира


МУЖЧИНЫ

Men -60 kg
1. Arushanyan Artur (Armenia)
2. Chekh Vitaliy (Kazakhstan) WKO
3. Genki Takahashi (Japan)
3. Leon Lundreagan (Great Britain)

Men -65 kg
1. Mansurov Marsel (Russia)
2. Khezri Behzad (Iran)
3. Tadashi Takayama (Japan)
3. Yerkebulan Beysembayev (Kazakhstan) WKO

Men -70 kg
1. Toshihide Iwasawa (Japan)
2. Georgi Lotarov (Bulgaria) WKO
3. Hojat Samehzada (Afghanistan)
3. Taichi Sonohara (Japan) WKO

Men -75 kg
1. Tsuyoshi Midori (Japan) WKO
2. Erenkov Sviatoslav (Russia) WKO
3. Carlos Escribano Preciados (Spain)
3. Bratkov Deyan (Bulgaria)

Men -80 kg
1. Suyunov Merey (Kazakhstan)
2. Kinoshita Takeaki (Japan)
3. Jonas Rosin (Sweden)
3. Arnoldas Grevas (Lithuania) WKO

Men -85 kg
1. Riadnov Igor (Russia)
2. Komanov Aleksandar (Bulgaria)
3. Shahyari Farshad (Iran)
3. Fedorov Dmitriy (Kazakhstan) WKO

Men -90 kg
1. Lebo Emanuel (Austria)
2. Uleshchenko Andrei (Russia)
3. Pablo Estensoro Astigarraga (Spain)
3. Khandani Bahman (Iran)

Men -95 kg
1. Maslennikov Nikolai (Russia)
2. Shoki Shimizu (Japan) WKO
3. Ilia Ilin (Germany)
3. Roel Noordman (Netherlands)

Men +95 kg
1. Samadurov Vasily (Russia)
2. Daneshfar Amirhossein (Iran)
3. Cristian Garcia Contreras (Spain)
3. Georgiev Hristo (Bulgaria)
ЖЕНЩИНЫ

Women -55 kg
1. Boycheva Stanislava (Bulgaria)
2. Virabyan Anna (Russia) WKO
3. Lesniewska Aleksandra (Poland)
3. Violeta Litovska (Bulgaria) WKO

Women -60 kg
1. Fattakhova Guzel (Russia)
2. Emma Markwell (Great Britain)
3. Yuki Yamamoto (Japan)
3. Sandra Van Ham (Netherlands)

Women -65 kg
1. Sabaeva Anzhelika (Russia)
2. Diana Santerj Peres (Spain)
3. Aneta Meskauskiene (Ireland)
3. Lisa Marie Heath (Great Britain)

Women -70 kg
1. Kriazheva Irina (Russia)
2. Rika Hasegawa (Japan) WKO
3. Kirsten Galatius Smith (Great Britain)
3. Alexeyeva Aelita (Kazakhstan) WKO

Women +70 kg
1. Gendik Tatiana (Russia)
2. Brigita Gustaityte (Lithuania) WKO
3. Yoko Fukuhara (Japan) WKO
3. Aurore Chatagnier (France)

 

 

Последние статьи:




У вас нет права оставлять комментарии!